top



沢山の方に塗ってもらえて幸せでした!!!
そろそろ線画が古すぎて恥ずかしくなってきた(笑)ので、募集終了しました!
塗ってくださった皆さんありがとうございました!!

サムネイルクリックで大きく見れます^^
私の変なコメントは消しましたー

◆◆挑戦者様達◆◆
作品名前サイト受信日
ニモパルス明日へのツンドラ地帯2006.06.11.Sun
トキ月廊2006.06.16.Fri
河野青さんアパティア2006.06.19.Mon
トキ月廊2006.07.15.Sat
河野青さんアパティア2006.07.19.Mon
城島さん2006.07.21.Fri
蒼碧白さん白黒cube2006.08.05.Sat
アッキーさん夕暮れアルファ!2006.08.10.Thu
ぽりさん2006.08.11.Fri
音桐さん黒猫草子2006.08.20.Sun
エルアヤさん宇宙の妄想京2006.09.01.Mon
ちっちさん2006.09.21.Thu
水乃ミッチさんP−SK2006.12.25.Mon
たあちさんPOTATO SALAD2007.04.26.Thu
かつピさんCLEVER2007.09.18.Tue
あけむつさんおやつどき2007.12.04.Tue
ぎりギリさん2008.06.15.Sun